Последние новости

Политолог: Кого и что будет мониторить российско-турецкий центр

           На самом деле турки будут проверять количество российских миротворцев, чтобы они не увеличивались, будут учитывать виды оружия, а русские – турецко-азербайджанские. Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Степан Даниелян, высказавший свою точку зрения о российско-турецком мониторинговом центре.

          «Кого и что будет мониторить, то есть наблюдать, российско-турецкий мониторинговый центр. Этот вопрос является ключевым. На первый взгляд, турецкие беспилотники будут следить за армянами, а российские – за азербайджанцами, однако на третий взгляд ситуация не столь однозначна.

           На самом деле турки будут проверять количество российских миротворцев, чтобы они не увеличивались, будут учитывать виды оружия, а русские – турецко-азербайджанские. На самом деле русские и турки будут постоянно наблюдать друг за другом. Это меняет задачи и цели этого центра, а также последствия. А развития обещают быть непредсказуемыми или предсказуемыми.

           В нашем большом регионе начались военные скопления, а вокруг региона неспокойно», - написал политолог, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ