Последние новости

Тигран Кочарян: Пашинян скидывает с себя вопрос пленных

           Кошмар, который начался в 2020 году, продолжается; продолжается и сдача территорий, заявил на пресс-конференции в понедельник, 4 января, медиаэксперт Тигран Кочарян, отметив, что до сих пор гибнут люди, по сей день людей захватывают в плен.

         Он отметил, что до сих пор нет ясности, сколько у нас погибших, раненых, пропавших без вести и пленных. “Алиев заявляет, что захваченные в плен после 10-го ноября не являются пленными, а военными преступниками и что он не собирается их возвращать. А Пашинян не занимается этим вопросом, палец о палец не ударил. Если бы у нас был глава государства, то сейчас этот человек не должен был выходить из кабинетов, должен был постоянно встречаться с Алиевым. А Пашинян скидывает с себя вопрос пленных. Поэтому 2020 продолжается, и сегодня фактически 35 декабря”, - сказал Тигран Кочарян.

          В ответ на ремарку о том, что оппозиция в эти дни не должна была уходить домой с Площади Республики, медиаэксперт отметил, что повестка 3 января оказалась фиктивной, и часть оппозиции отправилась в Церковь Святой Гаяне, потому что угрожали избить католикоса. “Оппозиция, как и нация, многолика. Многие оппозиционеры остаются дома, поскольку не хотят идти за той оппозицией, которая заняла платформу”, - сказал Тигран Кочарян, сообщает ФактИнфо.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ