Землетрясение в Грузии ощутили жители сел Лорийской области Армении
Землетрясение силой в 4-5 баллов зафиксировано ночью 6 января в Грузии, сообщает пресс-служба МЧС Армении.
По данным Службы сейсмической защиты при МЧС Армении, 6 января около 02:26 по местному времени зафиксировано землетрясение в 20 км к северо-западу от города Дманиси в Грузии. Магнитуда составила 3,3.
Эпицентр землетрясения находился на глубине 10 км, его сила составила 4-5 баллов.
Подземные толчки силой 2-3 балла ощущались и в селах Лорийской области Пахахбюр и Мецаван, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.