Последние новости

Иран провел крупномасштабные учения

В ходе стартовавших накануне крупномасштабных боевых учений армии Ирана беспилотник-перехватчик "Karar" успешно уничтожил вражеские цели, передает Mehr.

БПЛА ПВО "Karar" успешно выполняли операции по перехвату с воздуха и уничтожали вражеские цели.

С помощью запуска ракеты класса "воздух-воздух" иранский беспилотник успешно уничтожал воздушную цель с низким радиолокационным сечением и на большой высоте.

Другими оперативными мероприятиями, проведенными на второй день военных учений с применением артиллерии и уничтожением воздушных вражеских целей, были также стрельба по беспилотникам "Karar".

спешно прошли также работы по уничтожению надводных целей, укреплений и позиций противника беспилотниками, оснащенными бомбами МК-82.

Мониторинг и охрана границ страны, за которые несет ответственность армия Исламской Республики Иран, сегодня с большой точностью осуществляется с помощью различных камер наблюдения, разведывательных и электронных систем сбора данных, заявил контр-адмирал Сейед Махмуд Мусави.

"Сегодня армия ИРИ способна ответить на любую агрессию противника с помощью различных боевых беспилотных летательных аппаратов дальнего радиуса действия и нацелиться на позиции противника в радиусе 2000 километров", - подчеркнул он, передает Новости Армении - NEWS.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ