Последние новости

Арам Габрелянов: Команда премьера Армении бунтует

Мои источники из окружения Пашиняна сообщают, что команда премьера бунтует. Об этом пишет основатель холдинга "Ньюс Медиа" Арам Габрелянов.

"Мои источники из окружения Пашиняна сообщают, что команда премьера бунтует. Вчера вечером несколько самых активных членов команды во главе с Араратом Мирзояном обсуждали сложившуюся ситуацию. Вывод плачевный. Основной лейтмотив- наша жизнь превратилась в ад: выйти на улицу нельзя- люди минимум обзывают, очень многие армяне лезут с кулаками. В церкви не пускают, священники попросту выгоняют. Никол должен понять, что нужно уходить.

Нужно упрашивать Манукяна, чтобы дал гарантии и разрешил спокойно уехать из страны. Мирзоян пытался успокоить депутатов, но как говорят источники, он сам на серьезной измене. Мирзоян сообщил, что Никол обращался к руководству армии, вывести армию на улицы и ввести комендантский час. Пытаясь таким образом припугнуть оппозицию. Генералы категорически отказались. Вчерашний призыв кинопродюсера Армена Григоряна, не пускать Пашиняна в церкви Армении, вывел Пашиняна из себя. Всю ночь он требовал арестовать Григоряна, но после того, как силовики отказались, премьер по обыкновению запил. Рано утром пресс- служба придумала смехотворную отмазку для уже переболевшего коронавирусом Пашиняна- ушёл на самоизоляцию. Как шутят ребята из охраны премьера- Никол самоизолировался с бутылкой", - написал Арам Габрелянов в Telegram.

Отметим, что все медиапроекты Габриелянова, по данным экспертов, тесно связаны с Кремлем и ФСБ.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ