Последние новости

Абраамян: У Пашиняна еще есть договоренности, которые он не выполнил

Я думаю, что у Никола Пашиняна еще есть договоренности, которые он не выполнил, а цена за это, думаю, и предоставленные ему гарантии безопасности. Об этом на пресс-конференции 6 января заявил бывший советник президента Арцаха Тигран Абрамян.

"В данном случае он сделает то, какую задачу перед ним поставят внешние силы, заинтересованные в нашем регионе. Армения и Арцах стали театром военных действий, и в любой ситуации, даже в краткосрочной перспективе, постоянно существуют большие риски для форс-мажорных обстоятельств. Самая большая проблема в том, что пострадавшей стороной будут Армения и Арцах", - сказал он.

По словам Абрамяна, четко заметна траектория договоренностей. "Премьер заявляет, что ситуация довела до этого, и даже пытается показать, чт о спас 25 тысяч человек, рисковавших оказаться в окружении. На самом деле из его заявлений вытекает, что есть договоренность, независимо от того, является ли это результатом страха или обеспечения личной безопасности. Это неважно. Он оправдывает все то, что казалось невозможным 2 месяца назад", - отметил он, передает news.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ