Поисковые работы в Арцахе продолжаются в направлениях Гадрут, Физули, Матагис-Талыш
В беседе с Арменпресс офицер, ответственный по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха Унан Тадевосян сообщил, что 6 января никаких останков обнаружено не было.
"Поиски продолжаются, они будут продолжаться до тех пор, пока мы не убедимся, что территория чиста", - сказал Унан Тадевосян.
С момента прекращения боевых действий по сей день в Арцахе в результате поисковых операций было найдено 1188 тел.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2022-05-28 16:3042
Представители Движения сопротивления в Баш-Апаране возложили цветы и почтили память полководца Дро.
-
2022-05-28 16:3050
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян назвал неоспоримым тот факт, что президент Азербайджана Ильхам Алиев признает существование Нагорного Карабаха.
-
2022-05-28 14:48335
28 мая в 10:40 ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия различного калибра, в том числе, снайперских винтовок, в направлении позиций ВС Армении, расположенных на юго-восточном участке армяно-азербайджанской границы.
-
2022-05-28 14:35292
Руководитель парламентской фракции "Армения", бывший министр обороны Сейран Оганян направил поздравительное послание по случаю Праздника Республики.