Последние новости

Аветик ИШХАНЯН: НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ТОГО, ЧТО НИКОЛ ПАШИНЯН В МОСКВЕ НЕ ПОДПИШЕТ НОВУЮ КАПИТУЛЯЦИЮ

Думаю, что на сегодняшний день сбившихся с пути больше нет. Армянское общество уже убедилось в том, что так называемый премьер-министр не обсуждает свои действия с "народом". Об этом написал на своей странице в "Facebook" правозащитник Аветик Ишханян.

Он напомнил, что 11 января ожидается визит премьер-министра Армении в Москву, где состоится трехсторонняя встреча Путин – Алиев – Пашинян. Повестка встречи держится в секрете, и о ней можно лишь догадываться.

"По поводу предстоящей встречи в Москве у меня имеются следующие опасения.

Как человек, который был побежден, унижен, высмеян президентом Азербайджана и всем азербайджанским народом, будет встречаться с Алиевым? Тот же человек, которого игнорируют во всем мире, должен встретиться с Путиным?

Дорогие соотечественники, такое отношение проявляется не к премьер-министру, а ко всему нашему народу, поскольку мы до сих пор терпим человека, который всех нас унизил.

Ладно, это какие переговоры это позорище сможет провести и какие документы подпишет?

А вы не думаете, что как капитуляция 9 ноября стала для всех нас неожиданностью, в Москве будет подписан такой же унизительный для нас документ?

А что, если с новым документом о капитуляции врагу будут переданы уже села Сюникской и Тавушской областей?

Нужно встать с колен, поскольку завтра уже будет поздно. Потом не говорите, что мы не предупреждали", - отметил Ишханян.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ