Aegean Airlines возобновляет полеты в Ереван и предлагает скидки
Авиакомпания Aegean Airlines возобновляет полеты в Ереван и предусмотрела скидки.
Авиакомпания планирует проводить полеты в период с 31-го марта по 30 октября 2021 года. При этом уже сейчас на 31 марта можно приобрести билет в одном направлении из Еревана в Афины в рамках промо-акции по цене 77,54 евро (37 евро за билет и 40,54 евро – сборы аэропорта), а на последующие даты по 88,54 евро.
Скидки на авиабилеты в Ереван будут действовать до 11 января.
Одно из греческих изданий призвало граждан воспользоваться акцией и поддержать Армению, которая пострадала, в том числе, и экономически из-за развернутой Азербайджаном при поддержке Турции и с привлечением сирийских наемников войны в Арцахе.
Издание напомнило, что из-за военных действий авиасообщение было приостановлено как со стороны Aegean Airlines, так и Wizz Air.
“ После подписания 9-го ноября соглашения о прекращении огня обстановка в Армении постепенно нормализуется. Если вы хотите провести отпуск за пределами Греции, почему бы не рассмотреть Армению и не поддержать экономику и людей, которые пострадали после вторжения в Арцах, спонсируемого Турцией”, - отмечает издание, сообщает Newsarmenia.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 18:02
Риск развязывания широкомасштабной войны в регионе в результате обострения кризиса Израиль-Иран беспрецедентно высок. Такое мнение в интервью Sputnik Армения высказал заведующий кафедрой иранистики факультета востоковедения Ереванского государственного университета, иранист Вардан Восканян.
-
2025-06-13 17:45
Азербайджан пока не дал официального ответа на предложения Армении по разблокированию коммуникаций в регионе. Об этом в ответ на вопрос корр. Арменпресс заявил на брифинге секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян.
-
2025-06-13 17:43
Израиль нанес очередной удар по городу Тебриз, расположенному на северо-западе Ирана, передает РИА Новости со ссылкой на иранское агентство Nour News.
-
2025-06-13 17:41
Баку еще не отреагировал на данные о нарушениях перемирия со стороны азербайджанских ВС, переданные Арменией, сказал секретарь Совбеза Армен Григорян журналистам на полях форума APRI в Ереване.