Акция протеста у здания Минюста завершилась
Акция протеста перед зданием Министерства юстиции Армении завершилась.
По словам правозащитника Рубена Меликяна, на данный момент министр юстиции заявил, что такого документа не существует, но не должно быть такого, чтобы 11 января объявили, что он на тот момент не существовал, а через полчаса появился.
«Не могу быть уверенным, что документа нет. Единственное, так это принимаю заявление министра к сведению. Выводы будут сделаны только после 11 января», - добавил он.
8 января группа граждан провела акцию протеста перед зданием Министерства юстиции Армении с целью получить информацию о том, какой документ будет подписан на возможной встрече Пашинян – Путин – Алиев 11 января, какие положения в нем прописаны.
Позже министр юстиции Армении Рустам Бадасян подошел к гражданам и заверил, что в ведомстве нет какого-либо проекта соглашения, а если бы существовал, то он, как член Правительства, знал бы о его существовании, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-05-29 12:367
Победителем второго тура выборов президента Турции, по итогам подсчета абсолютного большинства бюллетеней, становится действующий глава государства Реджеп Тайип Эрдоган.
-
2023-05-29 12:3217
Заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева по Нагорному Карабаху, как минимум, непонятны. Об этом премьер-министр Армении Никол Пашинян сказал на слушаниях о выполнении бюджета за 2022 год в парламенте страны.
-
2023-05-29 12:2919
Распространенное МО Азербайджана сообщение о том, что подразделения Армии обороны якобы 28 мая вечером открыли огонь по азербайджанским позициям, расположенным на оккупированных территориях Аскеранского района Республики Арцах, является очередной дезинформациейОб этом сообщает Армия обороны Арцаха. Новости Армении - NEWS.am
-
2023-05-29 12:2427
Премьер-министр Армении Никол Пашинян недоволен обсуждением по Лачинскому коридору, которое состоялось в Москве. Об этом он заявил в парламенте на слушаниях о выполнении бюджета за 2022 год.