Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН: СВОЕЙ ЦЕЛИ ПРЕДАТЕЛИ ДОСТИГЛИ – В АРЦАХЕ АРМЯНСКИЙ ФАКТОР ТЕПЕРЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ
Политолог Грант Мелик-Шахназарян пишет:
"Власти-предатели Армении заложили очередную мину под Арцахом. Они очень последовательны в вопросе сдачи Арцаха врагу и сейчас заняты вопросом вывода оттуда наших войск. И поскольку предатель Никол и члены его команды являются совершенными лжецами, то и эту проблему решают со свойственной только им подлостью: формируют народное требование. Мол, смотрите, народ не хочет, чтобы наши сыновья служили в Арцахе.
Именно на это было направлено постановочное представление у военного института имени Вазгена Саргсяна 8 января. И не только это. В последний период в Армении часто проводится подобная грязная пропаганда – особенно устами родителей. И должен сказать, что своей цели предатели достигли: в Арцахе сейчас армянский фактор уже ничего не решает. Очень скоро азербайджанцы установят также блокпост за селом Тех, чтобы ни один гражданин Республики Армения не мог попасть в Арцах без их разрешения. О войске уже и не говорю.
P.S. Параллельно с акцией перед Военным институтом проходила акция протеста перед зданием министерства юстиции РА. Эту вторую акцию контролировали сотни полицейских. Их привезли автобусами, чтобы наши достойные граждане вдруг не причинили неудобств предательской власти. А возле Военного института почти не было полицейских. Всего несколько человек. Пусть потом Полиция не говорит, что охраняет общественный порядок. Ничего подобного нет, она лишь покорный и послушный исполнитель воли предателя".
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-01-15 20:05
Соглашение о стратегическом партнерстве с США не нацелено на устранение стоящих перед Арменией вызовов, не обеспечивает новых гарантий для укрепления безопасности Армении. Об этом написал на своей странице в соцсетях бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян.
-
2025-01-15 20:01
Бывший командующий Армией обороны Нагорного Карабаха Джалал Арутюнян признан виновным в халатности, допущенной в условиях военного положения. Решение было принято в среду на заседании суда в Сюникской области. Об этом адвокат потерпевшей стороны Липарит Симонян сообщил Sputnik Армения.
-
2025-01-15 19:56
В эти дни исполняется 35-я годовщина погромов, этнических чисток и массовой депортации армян из Баку. Об этом говорится в заявлении, распространенном МИД Армении.
-
2025-01-15 19:54
Россия сократит государственный долг Армении в качестве компенсации за оплаченные, но не поставленные вооружения. Об этом сообщил министр обороны республики Сурен Папикян на пресс-конференции. По его словам, такая договоренность была достигнута между министерствами финансов двух стран.