Последние новости

Элинар ВАРДАНЯН: ИСТОРИЯ ОЦЕНИТ РЕШЕНИЕ КАЖДОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ "МОЕГО ШАГА"

В ответ на шаг депутата, вышедшего из фракции "Мой шаг", последовали оскорбительные высказывания партии "Гражданский договор" и депутата от блока "Мой шаг", что характерно для поведения тоталитарной секты.

Об этом написала в своей статье член группы "Альтернативные проекты" Элинар Варданян. "В 21 веке подобное заявление политической партии и депутата парламента напоминает политическую недоразвитость. Не имея намерения вмешиваться во внутренние дела "Моего шага" и "ГД", хочу подчеркнуть, что в 2018 году вас никто не наделил мандатом по части доведения переговоров до тупика, доведения страны до войны, передачи значительной части Республики Арцах врагу, поставив при этом под угрозу государственность и безопасность остальной его части, отправки невооруженных солдат против байрактаров, возложения на себя ответственности и вины за тысячи погибших и без вести пропавших, угрозы госграниц РА, сдаче врагу деревень Армении.

Вообще, это важный вопрос: имеют ли они право упоминать слово "мандат"? Опять-таки не вмешиваясь в дела "Моего шага", еще раз хочу напомнить о том, что история оценит решение каждого представителя "Моего шага", причем с точки зрения не только коллективной, но и индивидуальной ответственности и виновности. И в конце самое важное наблюдение: чьим рюкзаком стала целая фракция блока "Мой шаг"?".

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ