Новых случаев 337, скончалось 7 человек
По положению на утро 10 января, в Армении зафиксировано 162 131 подтвержденный случай коронавируса, сообщается на сайте Национального центра по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики.
Таким образом, количество новых случаев за сутки составило 337. От COVID-19 накануне скончались 7 человек, 419 пациентов выздоровели, были проведены 2096 тестов. Накануне не было зарегистрировано ни одного случая смерти пациента с подтвержденным коронавирусом, когда летальный исход наступил по другим причинам. Общее число таких случаев - 700.
По данным центра, в целом, были проведены 608 905 тестов на коронавирус. Скончались 2 929 человека, 149 312 пациента выздоровели, продолжают лечение 9190 больных, сообщает Newsarmenia.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-01-17 15:24
Пока общество по праву обсуждает последние угрозы и ультиматумы Алиева, а власть продолжает свои шоу, мы видим новую договоренность Алиев – Пашинян, согласно которой на основе печально известной GPS, опять же в Тавуше, на этот раз в нескольких частях дорожного участка Киранц – Воскепар, Азербайджан вторгнется на нашу территорию. Об этом написал на своей странице в «Facebook» депутат парламента от блока «Армения», член АРФ Дашнакцутюн Гарник Даниелян.
-
2025-01-17 15:03
Первый омбудсмен Армении Лариса Алавердян объяснила, почему они регулярно выражают свой протест перед офисом ООН.
-
2025-01-17 14:58
Общественно-политическое движение "Вместе" организовало акцию у здания правительства Армении, требуя от властей предпринять решительные меры для освобождения карабахских лидеров и других граждан, удерживаемых в азербайджанских тюрьмах.
-
2025-01-17 14:55
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным пояснил ситуацию, связанную с недавними шагами Еревана в контексте отношений с Евросоюзом. В свою очередь российский лидер дал соответствующие комментарии и оценки. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.