Заявление Вазгена Манукяна
Предупреждаем все стороны предположительного соглашения о том, что Никол Пашинян не представляет Армению и Арцаха, у него нет соответствующего мандата. Об этом говорится в заявлении кандидата в премьер-министры от Движения по спасению Родину Вазгена Манукяна.
«Широкие общественно-политические круги обеспокоены предстоящей встречей Пашиняна и Алиева в Москве. Итоги этой встречи могут стать продолжением капитуляции «9 ноября». Для получения разъяснений мы инициировали встречу с главой МИД, директором СНБ и начальником Генштаба ВС Армении.
Однако Оник Гаспарян и Армен Абазян избежали встречи, что углубило наши подозрения и обеспокоенность. Приветствуем тот, факт, что глава МИД Ара Айвазян встретился с нами и ответил на определенные вопросы.
Движения по спасению Родины заявляет, что любое решение, принятое против интересов Армении и Арцаха, будет признано нелегитимным и будет отвергнуто армянским народом, не будет ратифицировано и будет отменено после смены власти. Предупреждаем все стороны предположительного соглашения о том, что Никол Пашинян не представляет Армению и Арцаха, у него нет соответствующего мандата.
Движение по спасению Родины призывает граждан Армении встать на защиту страны и не позволить предательства.
Единственный способ остановить катастрофический процесс – отстранение предателей от власти, и мы полной силой продолжим борьбу в этом направлении».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-30 14:06
В Интернете распространено видео, на котором префект Нор Норка и его подчиненные совершают хулиганские действия в отношении общественного деятеля Артура Чахояна. Ирония с юридической точки зрения заключается в том, что прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали не участников хулиганской группировки, а потерпевшего. «Инициатива пяти правозащитников» выступила с заявлением по этому поводу.
-
2025-04-30 14:03
Руководство в Москве видит, что власти в Вашингтоне рассчитывают на "быстрый успех" в мирном процессе на Украине, но нужно урегулирование всех деталей, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
-
2025-04-30 14:00
В Армении назвали новую дату завершения строительства участка Сисиан-Каджаран программы "Север-Юг".
-
2025-04-30 13:55
Представители малого и среднего бизнеса проводят 30 апреля акцию протеста у Национального Собрания. Недовольство связано с кратным повышением налогового бремени.