Последние новости

Мане Геворкян внесла поправку в обнародованную ранее повестку встречи

Пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян внесла поправку в заявленную ранее повестку встречи лидеров Армении, России и Азербайджана.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президенты России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев 11 января проведут встречу в Москве. Как сообщила Геворкян ранее в воскресенье, заранее запланированная повестка трехсторонней встречи носит экономический характер, который касается открытия региональных коммуникаций, осуществления международных грузоперевозок, в том числе, из Армении в Российскую Федерацию, Исламскую Республику Иран, а также из центральных районов Армении в Сюникскую область.

Позже она внесла поправку на своей странице в Facebook. В отредактированной версии отмечается: "из центральных районов Армении в Сюникскую область по Нахичеванской железной дороге" вместо "из центральных районов Армении в Сюникскую область".

Ранее она также сообщила, что будут обсуждаться вопросы возвращения пленных, поисково-спасательных работ солдат, оставшихся в азербайджанском тылу, обнаружения тел погибших, выяснения судьбы пропавших без вести, передает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ