ГСЧС Арцаха: В результате поисковых работ обнаружены тела 14 военнослужащих
В результате поисковых работ в направлении Ковсакана (Зангелан) 9 ноября были обнаружены тела 14 военнослужащих. Об этом Новости Армении-NEWS.am сообщил начальник отдела по связям с общественностью ГСЧС Арцаха Унан Тадевосян.
По его словам, поисковые работы продолжатся завтра в Гадруте, Ковсакане (Зангелан) Мартуни, Мехакаване (Джабраил) и Воротане (Кубатлу). «В Гадруте будут работать 2 группы, одна будет искать трупы, другая тех, кто спрятался», - отметил он.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-09 19:41
Рост экспорта товаров из Армении замедлится до 25,4% в 2025 году и далее до 20,5% в 2026 году. Об этом говорится в прогнозе Азиатского банка развития (АБР).
-
2025-04-09 19:40
Переустройство послевоенного мира в том числе следует рассматривать и как попытку умиротворения Европы. Об этом в интервью «Известиям» заявил вице-премьер РФ Алексей Оверчук.
-
2025-04-09 19:39
Совет защиты прав арцахцев сообщает, что продолжаются обсуждения с различными кругами в рамках объявленной широкой общественной мобилизации.
-
2025-04-09 19:17
С марта гражданская мониторинговая миссия Евросоюза в Армении увеличила количество ночных патрулей вдоль армяно-азербайджанской границы для повышения ночной безопасности и снятия возможной напряженности. Об этом сообщили в пресс-службе миссии.