Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 ЯНВАРЯ

ОВЕН. Понедельник  полон озадачивающих вестей издалека. Вечер вторника может пройти в романтической атмосфере, если немного постараться. Среда - благоприятный день для укрепления деловых позиций, а посещать врача не стоит, даже профессионал может допускать в этот день ошибки. В четверг вам ничего особенного не светит, но стоит согласовать свои планы с близкими, иначе вы рискуете спровоцировать  семейные проблемы, они, вероятно, вызваны разногласиями с детьми, причем возникнув, этот конфликт может разрастись. Пятница - обычный рабочий день. Суббота - один из самых гармоничных дней недели, немного уступает ей воскресенье, оба дня хороши для оздоровительных процедур.

ТЕЛЕЦ. В понедельник с утра вероятны интересные известия, а днем - яркие события на работе. Если профессия как-то связана с творчеством или эстетикой, то ожидаются большой успех, признание. Во вторник могут возникнуть непредвиденные ситуации, связанные с  забывчивостью или невниманием. Середина недели, со среды до пятницы, потребует особой сосредоточенности и внимания  к дому. Однако отрезок очень хорош для семейных торжеств. Суббота подходит для творческой деятельности. В выходной в первой половине дня может повышаться давление и портиться настроение, но к вечеру ситуация нормализуется.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник и вторник вы посмотрите на себя со стороны. Критика в ваш адрес, негативная оценка указывают на несовершенство, неготовность проектов. В среду - новолуние, финансовыми вопросами лучше не заниматься или при необходимости постарайтесь сделать все после полудня. Для этих целей гораздо приемлемее четверг, есть шанс получить больше, чем вы ожидали. С этого дня до субботы - самый подходящий вам по энергетике отрезок,  вероятно появление новых партнеров, возобновление отношений со старыми. В выходные проведите больше времени с любимыми, не забудьте, что ваше настроение будет влиять на них, постарайтесь поддерживать высокий тонус.

РАК. В понедельник вам потребуется сдержанность в  контактах с окружающими, с другой стороны, астрологические конфигурации придают событиям чрезвычайную динамичность, планы немедленно переходят в действия, но вам во всех случаях стоит сдерживать свою непосредственную реакцию. На неделе почти все дни гармоничны, за исключением небольших отрезков. Во вторник к вам неожиданно могут нагрянуть гости, день хороший, спокойный. Очень благоприятен для вас отрезок со среды до пятницы. В субботу неплохо заняться домом. Течение  событий в выходной зависит исключительно от вашей воли.

ЛЕВ. Понедельник - напряженный день во всех отношениях, придется предпринимать какие-то решительные шаги с малой надеждой на успех. Во вторник, в преддверии новолуния, ничего нового не предпринимайте, абсолютно необходима осторожность на дорогах. Среда неблагоприятна для заработков, а в остальном спокойный день, лишь в общении с окружающими складываются непредсказуемые ситуации. В четверг обрадуют известия около полудня. В пятницу результативна только первая половина дня. Суббота  по большей части посвящена рутинным делам, ничего неблагоприятного, но есть опасность предаться меланхолии, переживаниям по каким-то давно прошедшим поводам. В воскресенье не стоит оставаться в одиночестве, сходите куда-нибудь, где много народа.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник не берите на себя лишних обязательств, связанных с финансами, никому ничего не обещайте. Вторник относительно благоприятен, но в нем есть элемент неконтролируемости, придется перестраиваться на ходу. В среду утром новолуние, вы можете столкнуться с  ситуацией, требующей нестандартных шагов. Самые спокойные дни - четверг и пятница, будут время и возможность сделать паузу и осмыслить  происходящее. Гармоничная суббота даст вам возможность навсегда  разделаться с нежелательными "хвостами", идущими из прошлого. Какое-то известие   смоделирует ваш воскресный день не так, как вы изначально планировали, возможно, это будет связано с поведением супругов или близких родственников.

ВЕСЫ. Понедельник будет непростым во взаимоотношениях с окружающими, а в первой половине осторожность потребуется на дорогах. Во вторник сложности тоже приходятся на утренние часы, но около полудня  будут и хорошие известия, обрадует встреча со старыми знакомыми. В среду утром - новолуние, в этот день можно  обрубить отношения, которые исчерпали себя и не имеют будущего. Четверг и пятница подойдут вам по энергетике. Суббота хороша во всех отношениях, не ждите предложений, проявляйте инициативу. Воскресное утро может быть омрачено плохим самочувствием, чтобы избежать этого, накануне следует проявить осмотрительность во всем.

СКОРПИОН. В понедельник  до полудня планы неосуществимы или придется пробивать их ценой усилий, во второй половине многие проблемы решаются гораздо легче. Во вторник вечером могут быть сюрпризы, к которым вы не готовы, впрочем, немного погодя выход будет найден. Сложным днем может оказаться среда в связи с новолунием, это обычно отражается на психологическом  и физическом состоянии. Знакомства, которые будут иметь интересное продолжение, выгодные предложения вас ожидают в четверг и пятницу. Суббота пройдет на радостном дыхании, но в ночь на воскресенье вам лучше позаботиться о здоровье, утром поспать подольше, посвятите день себе.

СТРЕЛЕЦ. С понедельника до среды остро стоит проблема нехватки информации,  понимание ситуации невозможно, это придет позже, не отправляйтесь в дальние поездки и воздержитесь от продажи или приобретения недвижимости. В среду - новолуние, день напряженный, однако у вас  все же преимущество перед другими знаками. С четверга начинается хорошее время для бизнеса, продлится оно до конца недели. В пятницу и субботу настроение романтическое, однако можно все испортить  либо нерешительностью, либо чрезмерной настойчивостью, вам следует доверять своей интуиции. В воскресенье  ожидаются сюрпризы самого разного свойства, особенно в дневные часы, в финансах более вероятны потери, нежели приобретения.

КОЗЕРОГ. Смысл событий первой половины недели сводится к завершению различных дел.  В понедельник точку надо ставить в финансовых вопросах, сделать окончательный расчет, расплатиться с долгами, от покупок воздержитесь, приобретенное в этот день быстро выйдет из строя, не принесет радости. В первой половине вторника есть шанс получить подарок. В среду - новолуние, день конфликтный. В четверг особое внимание следует уделить личным контактам и разобраться в отношениях. В пятницу будьте осмотрительнее со здоровьем, не перегружайте нервную систему, не пренебрегайте советами врачей. Субботний вечер обещает быть очень эмоциональным. В выходной следует сделать все необходимое, чтобы закрепить имеющийся на данный момент успех.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник до полудня могут возникнуть конфликты с соседями или родственниками, а во вторник ближе к вечеру будьте осторожнее с техникой, можно что-то сломать, испортить. Среда - жесткий и конфликтный день, новолуние ситуацию только усугубляет. Четверг и пятница в первой половине удачны для сделок с недвижимостью, при условии, что это процесс с продолжением. Вообще на этой неделе окончательно вопросы не решаются, они долгосрочные. Суббота для вас на редкость благоприятна, в дружеской компании вы сможете приятно провести время. В воскресенье ваши идеи о дополнительных источниках заработка неосуществимы, не стоит и отправляться за покупками с утра, просто зря потратитесь.

РЫБЫ. Утром в понедельник будьте осторожнее в контактах с незнакомыми людьми, а также с деловыми партнерами, вся первая половина дня жесткая и конфликтная. Вторник довольно благоприятен для карьеры, общение с вышестоящими, должностными лицами будет благоприятно с первой половины дня до позднего вечера. Среда - один из лучших дней для важных встреч, но к ним нужно готовиться. На подарки судьбы не стоит рассчитывать в четверг и в пятницу. Ложась спать в субботу нелишне проверить краны. Выходной вам подходит по энергетике, дурные мысли и ночные сны ничего не значат и исчезнут в дневных заботах.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.