В Степанакерте нашли виновников ночной стрельбы
Выстрелы, прозвучавшие накануне ночью в Степанакерте, были произведены двумя гражданами Арцаха. Об этом, как передает "Арменпресс", заявил пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.
Он сообщил, что они были под воздействием алкоголя.
"Это были двое арцахцев, которые, находясь под воздействием алкоголя, стреляли в воздух среди ночи. Они задержаны, в настоящий момент находятся в полиции, ведется соответствующее расследование", - сказал он.
Накануне около полуночи ряд СМИ и ТГ-каналов писали, что в столице Арцаха слышны выстрелы и что, по некоторым данным, ночью военнослужащие ВС Азербайджана пробрались в окрестности Степанакерта и открыли огонь.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-05-29 16:3736
В последние дни в азербайджанских соцсетях активно обсуждается акция протеста представителей группы неправительственных организаций, действующих на государственном финансировании, возле офиса президента Азербайджана Ильхама Алиева.
-
2023-05-29 16:3753
В вопросе о Нагорного Карабаха руководство Армении предпочло вместо отстаивания интересов Карабаха пойти на попятную, признать без всяких оговорок территориальную целостность Азербайджана в границах бывшей Аз ССР. Это было подчеркнуло на встречах на Западе в прошлом году, подтверждено в ходе недавних встреч там же, на Западе, и в Москве. Об этом РУСАРМИНФО заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин.
-
2023-05-29 16:2944
Вачаган Казарян, бывший начальник охраны третьего президента Армении Сержа Саргсяна, отвергает обвинение в свой адрес. Об этом ФактИнфо сообщил его адвокат Мгер Акопян.
-
2023-05-29 16:2645
Правоохранительные органы Армении расследуют крупное дело о распространении наркотиков через интернет. Об этом заявил глава МВД Ваге Казарян на слушаниях по выполнению бюджета за 2022 год в парламенте.