Последние новости

Действующие власти так и не возбудили ни одного уголовного дела против бывших - политтехнолог

Действующая власть в Армении, которая так часто любит говорить о преступлениях, "совершенных" прежней властью, за все эти годы не возбудила против нее ни одного уголовного дела. Об этом на встрече с журналистами 11 января заявил политтехнолог Карен Кочарян.

По его убеждению, премьер-министр Армении Никол Пашинян просто не в состоянии определиться, как ему следует себя вести в тех или иных случаях по тем или иным важнейшим вопросам, поскольку у него часто возникают перепады настроения. "Он не может прийти к соглашению ни по вопросу внутренней политики, ни по вопросу бизнеса, ни по вопросу внешней политики с различными геополитическими силами, ни с диаспорой, которая его поддерживала в 2018 году и выражала свое восхищение", - подчеркнул Кочарян.

Он также заметил, что из той же диаспоры никто не поспешил вложиться и осуществить те или иные инвестиционные программы, направленные на благо и процветание своей исторической Родины.

По мнению Карена Кочаряна, Никол Пашинян может лишь навесить людям лапшу на уши, поскольку ничего большего он не умеет. "Я не говорю, что он не хочет, может и хочет, но он некомпетентен. Это относится и к членам его кабинета", - заключил политтехнолог, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ