Переговоры в Москве завершились, продлившись почти 4 часа
Переговоры Путина, Пашиняна и Алиева в Москве завершились, сообщает РИА Новости.
Переговоры в Москве длились почти четыре часа. Это была первая встреча лидеров Армении и Азербайджана после войны в Карабахе.
Никол Пашинян находится в Москве для участия в трехсторонних переговорах по карабахскому урегулированию. Напомним, в ходе встречи стороны планировали обсудить ситуацию вокруг Карабаха, а также вопрос возвращения пленных и разблокировки коммуникаций.
Утром 11 января активисты организовали акцию протеста, заблокировав дорогу, ведущую к международному аэропорту "Звартноц". Туда же были стянуты силы полиции. Тем не менее, правительственному кортежу удалось добраться до аэропорта, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2022-05-19 16:000
Генеральная прокуратура направила сообщение о применении полицейскими насилия в отношении депутата парламента РА от фракции "Армения", члена АРФ "Дашнакцутюн" Арцвика Минсяна в Антикоррупционный комитет для подготовки материале в уголовно-процессуальном порядке. Об этом "ФактИнфо" сообщили Генпрокуратуре РА.
-
2022-05-19 15:583
Вчера по приказу директора Всеармянского фонда “Айастан” я была уволена из-за участия (после работы) в митингах движения “Сопротивление”. Об этом в своем Фейсбуке написала координатор программ Всеармянского фонда “Айастан" Анна Манукян.
-
2022-05-19 15:526
Апелляционный суд Армении 19 мая рассматривает жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела в отношении премьер-министра Никола Пашиняна. Жалобу представили депутат от блока "Армения" Арцвик Минасян и адвокат Акоп Мартиросян.
-
2022-05-19 15:5019
Участие России в форуме Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества (АТЭС) не является предметом дискуссии, заявил в четвергофициальный представитель МИД Таиланда Тхани Сенграт. Об этом сообщает РИА Новости.