Последние новости

В селе Каринтак обнаружено тело 58-летней женщины

В результате поисковых работ в селе Каринтак обнаружено тело женщины. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил начальник отдела информации и по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах Унан Тадевосян.

«Поисковая группа обнаружила тело 58-летней жительницы Каринтака Алвард Товмасян во дворе дома. Родственники опознали погибшую. Назначена судебно-медицинская экспертиза», - сказал Тадевосяна, добавив, что 13 января поисковые работы проводились также в направлении Талиша, Гадрута и Матагиса, однако в этих местах останков погибших не обнаружено.

Сегодня поисковые работы приостановлены по требованию азербайджанской стороны.

«Это не связано с ранением военнослужащего в Арцахе в результате нарушения режима прекращения огня со стороны противника. Поиски должны были быть в Джабраильском и Гадрутском районах, но на этих территориях азербайджанцы проводили работу, и поэтому сегодня поиски не удалось продолжить», - отметил Унан Тадевосян, добавив, что завтра поисковые работы продолжатся, в каком направлении пока не ясно.

По сей день обнаружены тела 1230 военнослужащих и гражданских лиц.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ