Последние новости

Арпине ОВАННИСЯН: КЯРАМЯН - СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ КАЧЕСТВА РУКОВОДСТВА ПАШИНЯНА

Аргишти Кярамян - собирательный образ качества руководства Пашиняна и плачевного состояния кадров Об этом на своей странице в Facebook написала руководитель общественной организации "Правовое образование и контроль" Арпине Ованнисян.

В частности, она написала:

"Аргишти Кярамян - собирательный образ качества руководства Пашиняна и плачевного состояния кадров: лжец, дилетант, нелогично связующий предложения, готовый на любую сделку ради должности.

Очередной в своем роде, и не очередной в смысле доверенной должности.

Какое отношение имел этот персонаж к безопасности нашей страны вообще, а во время войны - в частности? Какое дело было у неладного главы СНБ РА в Арцахе?

А вдруг если бы он попал к врагу в плен, или скажите, что он не был в таких местах, а был в безопасных местах, я же спрошу, зачем тогда он поехал, чтобы сфотографироваться с оружием?

Кто он такой, что он вообще знал об армии, чтобы ко всему прочему по своей воле чем-то управлять, чтобы спуститься посмотреть, что кто-то не на месте дислокации.

Армии обороны осталось возлагать надежды на такого как он волонтера?

Если этот должен был нести ответственность за какое-то направление, то понятно, почему там не было опытных генералов.

А что если бы мы вдруг победили? И шеф сказал бы - проиграть, сдать, убить.

М. Амбарцумян объяснил, что случилось с элитным подразделением СНБ, но в самый разгар войны молодой человек, уволенный с поста главы СНБ, не хочет рассказывать, что ему сказали его собственные сотрудники, почему они не выполнили приказ и какие убийственные поручения дал его шеф.

P.S. Скажите этой русофобской недоросли, что Россия в лице сопредседателя Попова вчера "дала пощечину" шефу, заявив, что достаточно распространить наглую ложь, Россия никогда не предлагала вернуть 7 районов Арцаха, забывая о статусе Арцаха. Скоро придет и твоя очередь. Ведь не все держится на продаже страны и сваливании все на русских, на того или другого. Все по очереди, по порядку…".

tert.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ