Прогноз синоптиков на ближайшие дни: снег, метель и похолодание
На всей территории Армении 19 января и в ночь на 20 января ожидается снег, в отдельных районах – интенсивный. Об этом начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян сообщил в воскресенье на своей странице в Facebook.
В горах прогнозируются также метель, низкая видимость, гололед на дорогах", - говорится в сообщении.
Как отметил Суренян, температура воздуха 19-22 января постепенно понизится на 17-20 градусов. Так, на севере страны – в Шираке, 19 января температура воздуха составит 2-5 градусов мороза, а уже 22 января похолодает до 8-12 градусов мороза.
На юге Армении – в Сюнике (равнинная часть), днем 19 января воздух прогреется до 4-8 градусов тепла, 22 января похолодает до 2-5 градусов мороза. В предгорьях области, как обычно, будет холоднее: 19 января – 2-5 градусов выше нуля, 22 января – 4-8 градусов ниже нуля.
В столице Армении температура воздуха 19 января будет колебаться от -1 до +1, а 22 января столбик термометра опустится до 3-5 градусов ниже нуля, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2022-07-01 04:5755
Движение сопротивления соберется завтра утром у входа в Национальное Собрание, на улице Демирчяна. Об этом сообщил на своей странице в Facebook основатель инициативы «Голос молодежи» Оганес Арутюнян.
-
2022-07-01 04:5360
В случае изменения маршрута Лачинского коридора жители села Ахавно могут быть размещены в общинах Хин Шен и Мец Шен. Об этом сообщил омбудсмен Арцаха Гегам Степанян.
-
2022-07-01 04:5062
США в 2023 году выделят Армении финансовую помощь в размере 60 миллионов долларов, еще 2 миллиона планируется предоставить Нагорному Карабаху, сообщает Армянская ассамблея Америки.
-
2022-07-01 04:4461
После стычки, произошедшей в Ереване между родственниками погибших военнослужащих и двумя гражданами, один человек был подвергнут приводу. Об этом сообщили газете "168 жам" в пресс-службе полиции.