Последние новости

Левон Кочарян: Наглость нынешних властей поражает (ВИДЕО)

Если вы помните, в прошлом году 8 мая, в день освобождения Шуши, было назначено заседание, прокуроры же очень цинично тогда заявили, что вас здесь судят не за освобождение Шуши. И в результате всего этого произошло то, о чем мы и другие предупреждали на протяжении 2,5 лет. Об этом заявил в беседе с журналистами 19 января сын второго президента Армении Роберта Кочаряна Левон Кочарян.

Он подчеркнул, что это большой позор. «Сейчас имеется много пробелов, которые можно в результате переговоров исправить, обзавестись результатами в пользу нас. К сожалению, наш народ был в заблуждении и не прислушивался ко всему этому», - добавил Кочарян-младший.

Наглость властей поражает, подчеркнул он. «Пребывание после всего этого у власти – просто из жанра абсурда. Я согласен с утверждениями о том, что им следовало проявить немного самолюбия и уйти», - отметил сын экс-президента.

На вопрос, а когда Роберт Кочарян войдет в политический процесс, сын экс-президента ответил: «Он давно в политике, об этом много говорилось. А насчет дальнейшей деятельности еще будет повод поговорить», передает Новости Армении - NEWS.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ