Представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн отказался от встречи с президентом Карабаха
В течение последних двух дней представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян в Карабахе провел встречи с министром иностранных дел Давидом Бабаяном, секретарем Совета безопасности Виталием Баласаняном, различными общественно-политическими деятелями, а также с рядом бывших высокопоставленных чиновников.
Об этом пишет газета «Аравот», развивая тему. «Согласно нашим сведениям, с Ишханом Сагателяном захотел встретиться и президент Карабаха Араик Арутюнян, однако представитель АРФД отказался от этой встречи, заявив, что ему не о чем говорить с политическим сторонником Никола Пашиняна. Напомним, что в августе 2020 года президент Карабаха отказался от встречи с главой партии «Родина» Артуром Ванецяном. Согласно записи пресс-секретаря Арутюняна, официальная встреча с президентом Карабаха не состоялась, поскольку для них неприемлемы официальные встречи с политическими силами, которые ставят под сомнение политику, проводимую властями Армении во главе с Николом Пашиняном. Ишхан Сагателян, по всей вероятности, своим шагом ответил президенту Карабаха», - отмечает «Аравот».
2024-08-29 10:54
Подготовка к парламентским выборам идет полным ходом. Пашинян провел ревизию подразделений ГД во всех марзах, теперь занимается подготовкой кадровых замен в составе правительства, одновременно усиливаются каналы агитпропа и ужесточаются способы борьбы с политическими противниками. Около 200 членов АРФ "Дашнакцутюн" на текущий момент подвергаются уголовным преследованиям.