Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 ЯНВАРЯ

ОВЕН. В понедельник сделки в бизнесе если и состоятся, то  благодаря каким-то случайным обстоятельствам, и только те, о которых вы уже успели заранее договориться. Со вторника по четверг у вас есть реальные шансы продвинуть свои идеи, укрепиться на занятых позициях. В среду ожидается предложение, от которого невозможно или невыгодно отказаться. В четверг состоится полнолуние, потому вечер лучше провести с минимальными нагрузками. В пятницу вас ждет какой-то успех. В субботу Меркурий начинает попятное движение до 21 февраля; это время осуществления  старых планов, но для этого необходимо возобновить какие-то давние знакомства. Воскресный вечер не годится для прогулок, проведите его дома.

ТЕЛЕЦ. В понедельник вероятны  неплохие заработки в первой половине дня, энергетика меняется поздно вечером, и до четверга у вас обилие контактов на самых разных уровнях, особенно это относится к  представителям творческих профессий. В четверг - полнолуние около полуночи, а сам день очень неровный, неприятности сменяются нежданным успехом. В пятницу следует проявить осмотрительность на дорогах, а в остальном никаких препятствий. Суббота хороша для приведения в порядок текущих дел, а важное событие - очередной переход Меркурия в попятное движение - означает период (до 21 февраля), когда можно вернуться к  недоделанным проектам или получить прибыль от давно осуществленных. В воскресенье возможны недоразумения и ошибки.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник может быть напряженность в отношениях с окружающими, но вам удастся добиться своего. Со вторника до четверга - период благоприятный, надо только суметь им воспользоваться.  В среду на работе вероятны перемены, которые давно планировались. В среду обсуждение и осмысление происходящего не приведут к пониманию. В четверг - полнолуние, вечером могут быть проблемы с родственниками, особенно если они старше по возрасту. Почти вся пятница удачна,  в вас могут проснуться какие-то скрытые способности. Суббота не день, чтобы отправляться в дальнее путешествие. В воскресенье требуется осторожность, можно стать жертвой чужих или собственных ошибок, невнимательности.

РАК. Понедельник очень интуитивный день, вероятны внезапные прозрения и подсказки в нужный момент. Время действовать у вас начинается со вторника и длится до четверга, не упускайте никаких возможностей, если необходимо, пробивайте свои  начинания напором, в итоге получите гораздо больше, чем рассчитывали, к тому же в эти дни у вас максимальный уровень энергии.  Пополнить кошелек вы сможете в четверг, но, возможно, придется взять на себя какие-то материальные обязательства. Пятница в финансовом плане тоже хороша, и уже без "но". В субботу не спешите заключать сделки, условия будут пересмотрены. В воскресенье информации доверять не стоит.

ЛЕВ. В понедельник  до полудня стоит договориться с партнерами, остальной день хоть и неплохой, но нерезультативный. А в конце недели, когда Меркурий войдет в попятное движение, и вовсе не будет шансов, разве что старый  договор продлите. Со вторника по четверг - подходящий для вас отрезок, небольшие сложности могут возникнуть в среду, потом маятник качнется в обратную сторону. Четверг - жесткий день, поздно вечером состоится полнолуние, и все разговоры идут на повышенных тонах. Пятница - самый удачный  и подходящий для вас день недели. Субботу посвятите домашним делам. В воскресенье будьте внимательны, можно стать жертвой обмана.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник все идет по накатанной колее и даже ожидается сюрприз в какой-либо форме. Поздно вечером энергетика меняется, планы то и дело нарушаются, а во вторник это происходит внезапно. Среда - обычный рабочий день. В четверг - полнолуние, день жесткий, и к тому же от вас мало что зависит. В пятницу большой активности проявлять не стоит, лучше перевести дух. А вот в субботу можно и настоять на своем в принципиальных вопросах. Некоторым Девам в воскресенье лучше ограничить свои аппетиты и в прямом, и в переносном смысле.

ВЕСЫ. В понедельник, если нужно представить документы в какую-то инстанцию, постарайтесь успеть до полудня. Со вторника по четверг вам необходимо вплотную заняться своими профессиональными обязанностями, с одной стороны, могут подстерегать неприятные сюрпризы, с другой - открываются возможности для карьерного роста. В четверг полнолуние приходится на поздний вечер, но и день пройдет сложно, желаемое либо недостижимо, либо не доставит удовольствия. В пятницу вероятно участие в каких-то общественных мероприятиях. Суббота сулит вам повторные приглашения и возобновление отношений с любимым человеком. Выходной - обманчивый и нестабильный день, берегите здоровье, оно подвержено непредвиденным и неприятным случайностям.

СКОРПИОН. В понедельник можно кое-что откорректировать, предложения о партнерстве будут неожиданной поддержкой. Во вторник около полудня необходима осмотрительность на дорогах, вероятны поломки автотранспортных средств. Ваши планы на среду  рассчитаны на  гораздо большие силы и средства, чем имеются в вашем распоряжении, вечером недоработки станут очевидными. В четверг - полнолуние, несмотря на трудности, с этого дня до конца недели обстоятельства начнут раскручиваться в вашу сторону. В пятницу никаких препятствий для деловых контактов. Суббота не подходит для свиданий, объяснений в любви, это отложите на потом, но можно провести интересный вечер с друзьями. Выходной -  спокойный, домашний день.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник в первой половине дня на редкость удачно складываются дела, связанные с документами, не заставит себя ждать важная информация. Вторник пройдет на фоне  неожиданных известий, день  для вас удачный. В среду эмоциональное напряжение нарастает к вечеру, и это состояние может привести к неприятностям, воздержитесь от разрушительных устремлений. В четверг - полнолуние, день тяжелый, гораздо вероятнее потери, нежели прибыль. В субботу ограничений нет во всем, что задумано, но вечером дает о себе знать усталость, неминуем и спад настроения. В воскресенье  полезен активный отдых, но лучше ограничиться узким кругом близких людей.

              КОЗЕРОГ. Понедельник вам подходит по энергетике, некоторые сложности вероятны только вечером. Во вторник  полезно посещение общественных мероприятий, они пройдут интересно, хотя и с неожиданностями. В среду на заманчивые предложения лучше не реагировать. В четверг состоится полнолуние, да и весь день оставляет желать лучшего. Вечер пятницы хорош  для того, чтобы устроить праздник для близких, собрать друзей. В субботу удаются только давно начатые финансовые проекты. В воскресенье вы не совсем правильно воспринимаете информацию, но  известия в любом случае поднимут настроение. 

ВОДОЛЕЙ. Понедельник  в вашем распоряжении, но активность лучше снизить, а приключениям предпочесть размеренность. Вечер вторника благоприятен для  обсуждения важных проблем в узком кругу. Финансовые поступления вероятны в среду. Четверг - неоднозначный день, хотя для вас он лучше, чем для других знаков. В пятницу появятся перспективная идея и хорошие шансы для воплощения давно задуманного. В субботу Меркурий меняет направление движения, и это - период возврата и повтора в творчестве. Выходной предвещает вам всяческие успехи и удовольствия, если не форсировать события, а к суете вокруг относиться спокойно.

РЫБЫ. В понедельник на работе могут возникнуть неожиданные обстоятельства, которые оставят после себя неприятный осадок. Во вторник  важные задачи могут быть решены во второй половине, а в среду планы меняются по инициативе партнеров. Для большинства Рыб четверг - рутинный день, но те, кто занят в бизнесе, получат долгожданные кредиты или инвестиционные средства. Несмотря на неровность, пятница и суббота станут самыми подходящими для вас днями недели. Предложения несут хорошие финансовые перспективы на ближайший месяц, особенно тем, кто занят в сфере торговли. Все намеченное на выходной необходимо завершить пораньше, вечером лучший выбор - пассивное времяпрепровождение.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.