Визит сопредседателей МГ ОБСЕ в Нагорный Карабах запланирован, детали поездки сейчас согласуются
Визит сопредседателей Минской группы ОБСЕ в Нагорный Карабах запланирован, детали поездки сейчас согласуются. Об этом сообщила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС.
«Действительно, поездка [сопредседателей минской группы ОБСЕ] в Нагорный Карабаха обозначена, значится в планах сопредседателей. Даты этого визита пока не определены. Детали сейчас согласуются со всеми заинтересованными сторонами», - сказала она.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-03-02 20:11295
Об этом говорится в сообщении, распространенном на странице офиса Саргсяна в Facebook.
-
2021-03-02 20:09227
Останки одного погибшего военнослужащего найдены в результате поисковых работ, проведенных во второй половине дня 2 марта возле одной из воинских частей Мартакерта. Личность погибшего будет установлена в результате судебно-медицинской экспертизы. Об этом сообщает Госслужба по ЧС Карабаха.
-
2021-03-02 19:45363
Если после решения президента указ об увольнении Оника Гаспаряна с должности начальника Генштаба вступит в силу, то действия высокопоставленных офицеров ВС и других военнослужащих могут быть непредсказуемыми. Вся ответственность за последствия лежит на президенте и премьер-министре. Об этом на своей странице в Facebook 2 марта написал председатель Палаты адвокатов Армении Ара Зограбян.
-
2021-03-02 19:41245
На данный момент мы можем четко констатировать, что, согласно неопровержимым доказательствам, Азербайджан в неволе держит около 130 человек. Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am представитель интересов армянских пленных в ЕСПЧ, адвокат Сирануш Саакян. «Кроме того, на основании определенных доказательств зафиксировано еще более 100 случаев, когда мы подтвердили обстоятельство пленения.