Эдгар Казарян допрошен в качестве свидетеля - адвокат
Экс-руководитель аппарата Конституционного суда Армении Эдгар Казарян 28 января был подвернут приводу, после чего получил статус свидетеля. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am адвокат Армен Галстян.
По его словам, Казарян допрошен именно в статусе свидетеля.
Напомним, что экс-руководителя аппарата Конституционного суда Армении вчера подвергли приводу с Площади Республики в Ереване, по подозрению в совершении деяния по статье 219 УК РА (захват зданий, сооружений, транспорта, средств коммуникации или связи), сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-20 09:46
«И если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша» (1 Коринфянам 15:14).
-
2025-04-20 09:44
Чудо схождения Благодатного огня происходит накануне праздника Воскресения Христова по юлианскому календарю. В этом году все христианские конфессии отметят Пасху одновременно, ее дата совпадала для всех ветвей христианства.
-
2025-04-20 09:44
Утро Великой Субботы начинается с того, что первой к храму Гроба Господня начинает двигаться армянская процессия с ключом от ворот.
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.