СМИ: Анна Акопян ночью вылетела в США
Этой ночью супруга премьер-министра Армении Анна Акопян вылетела в Соединенные Штаты Америки. Об этом сообщает Hraparak.am.
Она вылетела в США сегодня, в 02:50, рейсом Ереван-Доха-Лос-Анджелес авиакомпании «Катар». Самолет совершит посадку в аэропорту Лос-Анджелеса примерно через 12 часов.
Напомним, что на днях появилась информация о том, что Анна Акопян с дочерьми вылетела в Москву, где также принимала участие в роскошных ужинах, наслаждаясь дорогостоящими напитками.
Информацию об отбытии Анны Акопян в Москву не отрицали также члены ее семьи, заявившие, что это был частный визит, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 12:03
Разоблачена очередная азербайджанская ложная манипуляция. Об этом сообщила председатель постоянной комиссии по защите прав человека и общественным вопросам Национального Собрания Республики Армения, полномочия которой были прекращены незаконно, беспартийный депутат Тагуи Товмасян.
-
2025-06-06 11:56
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рада возобновлению политического диалога двух стран на парламентском уровне. Об этом она сказала в ходе двусторонней встречи с главой Нацсобрания Армении Аленом Симоняном.
-
2025-06-06 11:53
Президент США Дональд Трамп мог потерять за день свыше одного миллиарда долларов из-за ссоры с американским предпринимателем Илоном Маском, при этом котировки акций компании Маска Tesla на открытии торгов на Уолл-стрит в четверг рухнули почти на 14%, сообщает портал Axios.
-
2025-06-06 11:48
В Ереване в рамках визита председателя Совета Федерации Федерального Собрания России Валентины Матвиенко 6 июня проходит 10-й армяно-российский межрегиональный форум.