Последние новости

Вазген Манукян: У страны, где не осуждают плохое и не поощряют хорошее, нет будущего

Построенное нами государство не соответствовало нашим же мечтам, власть была отчуждена от общества, не было той справедливости, которую мы хотели, власть воспроизводилась путем фальсификации выборов, а гражданин не чувствовал себя хозяином страны. Об этом на встрече с членами Союза молодежи АРФ Дашнакцутюн заявил кандидат в премьер-министры от Движения по спасению Родины Вазген Манукян, передает Новости Армении - NEWS.am.

Затем, по словам политика, воспользовавшись этим, определенные силы направили данное послание в сторону армянской молодежи, говоря народу, дескать, мы построим страну нашей мечты, страну, где люди будут свободными, будет справедливость.

«Теперь, 2,5 года спустя, можно зафиксировать, что мы приобрели и что потеряли. Приобрели ничего и потеряли практически все, что имели. И возникает вопрос: сможем ли мы встать на ноги и построить то государство, о котором мечтали? Я убежден, что да. Для этого требуются воля, вера и труд. И в нашей молодежи эти качества есть», - отметил Манукян.

Как заметил кандидат в премьеры, первым шагом на этом пути является устранение действующей власти, поскольку любое правительство, которое приводит свою страну к капитуляции, должно уйти.

Это, по его словам, должно стать уроком для будущих властей.

«У страны, где не осуждают плохое и не поощряют хорошее, нет будущего», - подчеркнул политик.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ