Последние новости

Арсен Гукасян - властям: 30 детей погибли после войны из-за вашего бездействия (ВИДЕО)

Поступают сведения о том, что представители Министерства обороны Армении пытаются говорить с родителями погибших и пропавших без вести военнослужащих ультиматумами. Об этом заявил в прямом эфире на своей странице в Facebook родственник без вести пропавшего военнослужащего Арсен Гукасян.

«Они сказали, что если родители еще раз проявят неуважительное отношение к офицерам, то будут привлечены к уголовной ответственности. Об этом заявил и премьер во время последней встрече с нами, он отметил, что не надо переходить красные линии, а то будет уголовная ответственность. Чтоб вдруг не смели. Все это время мы не позволяли себе никаких резких действий, имели место 1-2 инцидента. Но ваше сегодняшнее заявление – провокация, тем самым вы хотите вывести родителей из терпения, чтоб последние предприняли незаконные шаги.

Мелкие инциденты понятны, потому что родители говорят: данный человек – преступник, но он до сих пор на свободе, а какой родитель это может выдержать, не дать 1-2 пощечины? 30 детей погибли после войны из-за вашего бездействия. Переданные армянской стороне тела - трупы недавно убитых детей, прячущихся в лесах», - заявил Гукасян.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ