Последние новости

Авиняна уличили во лжи: дома в Шурнухе строятся на средства благотворителей

При поддержке благотворителей в Шурнухе проходят работы по строительству домов. Об этом сообщается на странице администрации общины Горис в Facebook.

"При поддержке благотворителей в Шурнухе проходят работы по строительству домов. Шурнух превратился в большую стройплощадку. При поддержке благотворителей строится 12 домов со всеми необходимыми удобствами. Основы уже строятся.

При поддержке благотворителей будет полностью заасфальтирован новый квартал Шурнуха. Для стимулирования сельского хозяйства в населенном пункте есть также подтвержденные программы.

В ближайшие время также будут строить хлевы. На данный момент в населенном пункте активно идут строительные работы", - отмечается в сообщении администрации общины.

Отметим, что эта публикация следует после записи вице-премьера Армении Тиграна Авиняна о том, что вчера уже стартовали работы по строительству нового квартала, согласно его договоренности.

Администрация общины Гориса подчеркивает, что дома, тем не менее, строятся при поддержке благотворителей, а не правительства, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ