Последние новости

Так продолжаться не может: родные пропавших без вести возвращаются в Ереван

            Наша чаша терпения переполнена, мы решили, что нам больше нечего делать в Степанакерте, заявил в прямом эфире в Facebook Арсен Гукасян, дядя пропавшего без вести на войне военнослужащего.

          Отметим, родственники без вести пропавших военнослужащих уже длительное время находятся в Арцахе и участвуют в поисково-спасательных работах.

           Они собираются вернуться в Ереване, поскольку им больше нечего делать в Степанакерте. Гукасян призвал всех родителей, которые готовы быть рядом с ними, которые ищут своих родственников или уже похоронили, присоединиться к ним и поднять все волнующие их вопросы.

           “Так продолжаться не может. Объявляют, что возвращают 21 пленного, но вернули только 5 человек. Если так будет продолжаться, этот процесс продлится несколько лет. Послушайте, господа, мы не можем годами ждать, пока вы наших детей будете возвращать по 5 человек. Значит, если вы плохо представляете, что такое плен, возьмите своих детей, отвезите их к нашим детям и ждите вместе с нами.

           Сколько вы еще будете тянуть время? Чего вы хотите? Только и делаете, что обнадеживаете нас. Все разошлись в разные стороны. Значит, прекращаем собираться в отдельные группы и объединяемся”, - сказал Гукасян, сообщает ФактИнфо.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ