Последние новости

Сергей ЧАМАНЯН: "В ЛИЦА ТАКИХ СУЩЕСТВ, КАК НАРИНЕ АБГАРЯН, МАЛО ПЛЕВАТЬ"

Есть люди, нет, не люди, а скорее существа, которые должны извиниться за то, что способствовали катастрофе под названием "никол пашинян", катастрофе, случившейся с нашим государством и народом. А те, кто делал это из-за границы, сидя в теплых гостиных, должны извиниться дважды. Об этом в своем Телеграм-канале написал руководитель инициативы "Медиа адвокат" Сергей ЧАМАНЯН, сообщает News.am.

"Есть такой персонаж. нарине абгарян, боровшаяся за власть в стране из Москвы за банду предателей "соросятина и никол", писала восхищенные статусы и призывала к участию в митингах. Это существо и ей подобные должны стать изгоями, персонами-нон-грата в Армении, потому что, если люди надеялись на светлое будущее и не осознавали последствий, то эти твари не могли не осознавать, в какую бездну они сбрасывают свою историческую родину.

В лица таких существ, как нарине абгарян, мало плевать, таких существ нужно гнобить и показывать им их место, а не прощать, потому что они виноваты в том, что они и их действия превратили жизнь армянского народа в ад. Они своими лживыми пророчествами и восторженными речами увеличивали поголовье оболваненной толпы. Они украли у нас поколение молодых и не окрепших умов, они, сидя где-то там, сделали невозможное поражение и деградацию максимально близкими и угрожающе неотвратимыми", - написал Чаманян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ