Последние новости

Рубен Меликян: Надеюсь, что нам удастся избавиться от антинациональных властей

«Я принимаю публичное приглашение моего друга Сурена Саркисяна. В 15:00, 20 февраля давайте будем на площади Свободы», - написал бывший Защитник прав человека Арцаха, правозащитник Рубен Меликян, одновременно обращаясь к своим последователям с видеообращением.

«Я возлагаю большие надежды и уверенность, что в результате митингов, в результате достаточной решимости граждан РА, мы наконец сможем избавиться от антинациональных властей, действующих против государственных интересов РА», - говорит в видео правозащитник.

Меликян надеется, что будущее граждан Армении вернется в нормальное русло, поэтому он призвал присоединиться к митингу, запланированному на 20 февраля на площади Свободы.

«Я призываю всех принять участие в митинге, запланированном на 20 февраля. У каждого из нас есть свои причины для участия в нем. Думаю, среди этих причин есть те, которые нас всех объединяют. Я лично считаю принципиальным восстановить наше достоинство. Наше достоинство уничтожено и унижено из-за проявляющих бездарное или предательское поведение людей», - говорит он.

В свою очередь правозащитник разослал своим друзьям публичное приглашение присоединиться к инициативе.

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ