Движение по спасению Родины: Скоро начнется новый этап борьбы
Мы "демонтировали" с площади Республики палатку Движения по спасению Родины. Об этом написал на своей странице в Facebook член Совета партии "Родина" Арсен Бабаян.
"Мы "демонтировали" с площади Республики палатку Движения по спасению Родины. Чуть позже очистим также всю территорию, и начнется новый решительный этап борьбы", - написал Бабаян.
Отметим, что члены Движения по спасению Родины еще 22 декабря 2020 года разместили на площади Республики Еревана палатку. Они здесь проводили сидячую забастовку, требуя отставки премьер-министра РА Никола Пашиняна.
Напомним, что члены Движения по спасению Родины 20 февраля собираются провести на ереванской площади Свободы большой митинг, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-03 06:08
1 июня в Турции 33 организации, занимающиеся вопросами окружающей среды и прав человека, провели акцию в Игдыре, призывая к закрытию Мецаморской атомной электростанции (АЭС) в Армении, сообщает Ermenihaber. Участники акции отметили, что, несмотря на истечение срока эксплуатации Мецаморской АЭС в 2025 году, она продолжает функционировать.
-
2025-06-03 06:05
Российский меморандум по украинскому урегулированию содержит два варианта прекращения огня, сообщают РИА Новости и RT, в распоряжении которых оказался документ.
-
2025-06-03 05:59
В Баку состоялся очередной "суд" над пленными лидерами Нагорного Карабаха и другими армянами.
-
2025-06-03 05:56
Азербайджан значительно увеличил заказ на легкие многоцелевые истребители JF-17 Thunder – с первоначальных 16 до 40 машин. Стоимость сделки оценивается примерно в 4,2 миллиарда долларов.