Последние новости

РПА: Эдмон Марукян ничем не отличается от капитулянта

           Своими заявлениями и позицией глава партии «Светлая Армения», руководитель ее парламентской фракции Эдмон Марукян ничем не отличается от капитулянта – премьер-министра Никола Пашиняна. Об этом на встрече с журналистами 17 февраля заявила председатель Женского совета Республиканской партии Армении, бывший депутат Национального Собрания Карине Ачемян.

       По ее словам, Марукян, по сути, является опорой Пашиняна в парламенте. Она пояснила, что если бы третий президент Армении Серж Саргсян думал бы, что Карабах – чужая территория, то не проводил бы там реформы и не привлекал бы инвестиции.

       «За 10 лет, когда я была депутатом, мы никогда не посещали Карабах за счет государственного бюджета, как это делают нынешние власти. Наоборот, мы сами везли туда помощь, а сегодняшнее поведение правящей силы свидетельствует о том, что они рассматривают Карабах как чужую территорию.

        В 2018 году мы оставили процветающий Карабах, там проводились активные реформы, в том числе в направлении дальнейшей демократизации, и самое главное, была обеспечена его безопасность», - добавила Ачемян, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ