Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 ФЕВРАЛЯ

ОВЕН. Начиная с понедельника до вечера вторника - самый подходящий по энергетике отрезок недели. Но только в понедельник у вас получится все, за что ни возьметесь, а вечером к тому же какое-то интересное известие добавит оптимизма. Среда может что-то значить для вашего бизнеса, по крайней мере вы сможете понять скрытый смысл чьих-то слов и поступков. Четверг - самый напряженный день недели, настройтесь на боевой лад - и задуманное сможете осуществить. В пятницу вы можете заложить основы будущего благосостояния. В субботу около полудня - полнолуние, берегите нервы. Выходной пройдет мирно.

ТЕЛЕЦ. Понедельник по всем показателям один из лучших дней недели,  можно заручиться поддержкой, расширить свое влияние в обществе. Во вторник и среду вероятны интересные встречи, светские мероприятия. В четверг будьте осмотрительны в действиях и желаниях. В пятницу ваши успехи больше зависят не от обстоятельств, а от личной инициативы. Суббота будет непростой и нагрузочной, целый букет напряженных конфигураций, конечно, все это может и мимо пройти, но настрой у ваших партнеров боевой, и вероятны конфликты. В воскресенье вашу оригинальность оценят окружающие, творчество принесет популярность, а вечером есть шанс познакомиться с нужными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ. Не торопитесь начинать новую жизнь с понедельника, сначала разберитесь со старыми обещаниями. Вторник скажется на вас довольно благотворно, с одной стороны, какие-то новые возможности для заработков, с другой - могут быть новые предложения. В среду постарайтесь найти оригинальный, свежий подход к известной ситуации. В четверг - напряженная атмосфера, день деструктивный, для вас, правда, несколько лучше, чем для других знаков, но помните, что ничего путного сделать не удастся. Пятница - неплохой день для решения намеченного. В субботу - полнолуние и многое меняется. В выходной благоприятен вечер, какая-то информация издалека вдохновит и поднимет тонус.

РАК. Понедельник и вторник - гармоничные дни, но лучше всего отпустить ситуацию, тогда и вам что-то перепадет в конечном итоге. С четверга до конца недели вы на виду, никаких серьезных ограничений в публичной деятельности. В среду и четверг следите за словами и постарайтесь избегать разборок с друзьями, от ваших отношений может ничего не остаться. Особо переживать тоже не стоит, для вас эти дни лучше, чем для других знаков. В субботу, несмотря на полнолуние, вы вправе надеяться на  высокие достижения в творчестве, но они потребуют сверхусилий. Любые контакты, интеллектуальные занятия будут в воскресенье чрезвычайно успешны.

ЛЕВ. Понедельник довольно результативен, но постарайтесь поменьше тратить, особенно в первой половине, сходите в гости, повеселитесь от души. Во вторник ситуация изменится, день для вас очень благоприятный, но предстоит много работы. В среду постарайтесь усилить активность и завершить важные дела, встретиться с кем нужно, что-то обсудить. В четверг намеченное будет сопряжено с осложнениями. Пятница для некоторых Львов может стать днем победы, когда ваши усилия наконец будут вознаграждены, но, возможно, не так, как вы предполагали. В субботу о чем-то договориться можно только после 13 часов. Выходной - удачный день, но дает о себе знать переутомление.

 Знаки зодиакаДЕВА. Неделя удачна, если вы хотите что-то кардинальным образом в своей жизни изменить, но, если вы стремитесь к стабильности, на этой неделе ее не достичь. Понедельник и вторник удачны для сделок, но не стоит трубить об этом на всех углах. В среду не стоит отправляться в путешествие, в четверг вероятны конфликты, ссоры, выяснение отношений с соседями, коллегами, родственниками, но пятница компенсирует все неприятности, диапазон проявлений широк - от подарков до объяснений в любви. Суббота - напряженный день только в первой половине, а дальше будет спокойной вплоть до вечера. В воскресенье вероятны интересное предложение или оригинальная задумка.

ВЕСЫ. В понедельник вы войдете в деловую колею, день интересный, даст вам много энергии и хорошие перспективы на ближайшие дни, но при условии, что вы не станете ждать, что удача свалится вам на голову. Вторник удачен, если вы решили чем-то удивить своих близких, но, скорее, они преподнесут вам сюрприз. В личной жизни определенный сдвиг намечается в среду и четверг, но для обязывающих решений эти дни не годятся. В субботу - полнолуние и отмечается некоторый эмоциональный перегрев. В воскресенье есть вероятность  получить важное известие или встретиться с влиятельным лицом.

СКОРПИОН. Понедельник и вторник открывают перед вами новые пути для улучшения материального положения, очень вероятны новые источники заработков. В среду осмотрительность необходима в отношениях  с родственниками и знакомыми. В четверг расслабляться не придется, на повестке ваше благосостояние на ближайшие две недели, стоит поднапрячься, чтобы разрулить свои финансовые отношения, особенно если вы работаете в бизнесе. Довольно комфортный день - пятница, но будьте внимательны на дорогах. В субботу во второй половине вероятно интересное предложение от друзей, а воскресенье удачно для тех, кто любит риск и оригинальность.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник  в противоположность поговорке для вас не тяжелый день, а, наоборот, очень удачный. Речь идет прежде всего об энергетике, событийные проявления более сложны, могут  быть любовь, переживания, возврат каких-то прерванных отношений. Вторник, за исключением раннего утра,  тоже интересен. Среда - с сюрпризами, возможно неожиданное повышение по работе. Четверг на редкость тяжелый день. Заканчивается неделя субботним полнолунием, тем не менее астрологически вам день подходит. Несмотря на то что воскресное утро может быть несколько напряженным, день становится все лучше и лучше к вечеру, и для вас все двери открыты.

КОЗЕРОГ. С понедельника до среды можно заниматься чем угодно, но уделите немного больше внимания родителям, старшим членам семьи, а вот с молодежью отношения строятся с трудом, особенно во вторник днем, вечер полон сюрпризов, это может носить конкретный материальный характер, самое время получать или преподносить подарки. Четверг не годится для встреч и переговоров, если вы хотите конкретно договориться о чем-то.  Пятница -  рабочий рутинный день. В субботу днем - полнолуние, опасности могут подстерегать в пути, если это дальняя поездка. Выходной подойдет для обдумывания предстоящих дел, важно привести в порядок мысли, собраться.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник рекомендуется заниматься бизнесом, если необходимо договариваться о кредитах, инвестициях,  но не берите и не давайте в долг, будет очень трудно расплатиться. Со вторника по четверг - очень удачный отрезок для интеллектуальной работы, может случиться настоящий прорыв. В среду днем можно заниматься вопросами недвижимости, при этом следует быть особенно внимательным в доме, могут быть аварийные ситуации по недосмотру. В четверг вероятны ссоры, причем в довольно  грубой форме, но, скорее всего, без особых последствий, пятница все сгладит. Выходные удачны для торговли, причем и для продавцов, и для покупателей, имеет смысл настраиваться на приобретение нужной и не дешевой вещи.

РЫБЫ. Понедельник - хороший день, когда полезна социальная активность, появляйтесь в обществе, во взаимодействии или даже противостоянии с другими вы только укрепите свои позиции. Вторник после полудня удачен, обещает удивительные приключения, новые ощущения, все как-то необычно и многообещающе. Среда и четверг - непростые дни, в полный рост встают материальные проблемы, решить их сложно, а вот в пятницу к вечеру весь клубок совершенно неожиданно размотается. В субботу - полнолуние, необходимо позаботиться о здоровье. Выходной  в первой половине подходит для выполнения работ по дому, генеральной уборки и вообще приведения в порядок своего частного пространства.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.