Полицейские доставили в отделения 25 участников акции протеста в Ереване
Более двадцати сторонников оппозиции доставлены в отделения полиции с акции, проходящей возле правительственного корпуса №3. Об этом корреспонденту Sputnik Армения сообщили в пресс-службе силового ведомства.
"На данный момент в полицию доставлено 25 человек", - уточнили в пресс-службе.
Ранее полиция начала задерживать преимущественно тех граждан, которые скандировали "Никол – предатель", "Никол – турок".
С утра крупные силы полиции стянуты к площади Республики и к зданиям правительства в Ереване. Полицейские кордоны выставлены у зданий кабмина №1 и №3.
Несмотря на акцию оппозиции, премьер-министр Армении Никол Пашинян беспрепятственно вошел в здание №3.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 19:58
Иранские власти сообщили о задержании еще более 30 лиц, связанных с израильской разведкой.
-
2025-06-16 19:55
Армия обороны Израиля выпустила «срочное предупреждение» для жителей третьего округа Тегерана.
-
2025-06-16 19:52
Итальянская корпорация Leonardo и турецкий производитель беспилотников создадут совместное предприятие для разработки беспилотных технологий. О запуске проекта было заявлено на Международном парижском авиасалоне в Ле-Бурже.
-
2025-06-16 19:51
Иранские власти сообщили об «историческом ударе по израильской шпионской сети»: в стране был повешен человек, обвинённый в передаче секретной информации Моссаду, передают телеграм-каналы.