Последние новости

Наира Зограбян: Никакого кровопролития

Сейчас у премьер-министра Никола Пашиняна есть возможность уйти политическим путем, сказала Sputnik Армения депутат от "Процветающей Армении" Наира Зограбян.

"Никол Пашинян не должен провоцировать гражданские столкновения в стране для сохранения своей власти. Он выступил с призывом, также по нашим данным различным областным администрациям указано привозить людей на центральную площадь в Ереване. Обращаюсь ко всем силовым структурам – СНБ, Полиции, ВС. Не выходите против своего народа, не становитесь инструментом в руках того, кто хочет любой ценой удержать власть", - отметила Зограбян.

Пашинян, по ее словам, с 10 ноября не имеет власти в Армении. У него еще есть возможность уйти политическим путем. Если у него есть немного патриотизма, то он тотчас же должен уйти в отставку. У него нет общественной поддержки, он проигравший руководитель, он символ поражения, говорит парламентарий.

Зограбян призвала народ не поддаваться провокациям Пашиняна, заявив, что пролитой на войне крови достаточно, нужно избежать новой.

С призывом удержать Пашиняна от "разрушения государственности" она обратилась также к коллегам из блока "Мой шаг".

"Я уверена многие из вас – патриотичные люди, многие находятся "в плену" Пашиняна. Сегодня у вас есть уникальная возможность освободиться от плена и встать рядом с народом", - отметила Зограбян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ