«Процветающая Армения» призвала Пашиняна уйти без потрясений
Призываем премьер-министра Армении Никола Пашиняна не вести страну к гражданской войне и без потрясений уйти в отставку. Об это говорится в заявлении Политического совета партии «Процветающая Армения», поступившем в Новости Армении – NEWS.am.
В заявлении также отмечается:
«Сегодня наша страна и государственность переживают переломный момент, коим является заявление Генерального штаба Вооруженных сил Армении о готовности встать на поддержку народа и государственности. Мы призываем Пашиняна не вести страну к гражданской войне, так как реальный враг находится за пределами наших границ. У Никола Пашиняна остался последний шанс без потрясений, политическими способами уйти и не подвергать угрозе нашу государственность. Мы не позволим человеку, одержимому стремлением продлить свою власть, вывести наших соотечественников друг против друга. Призываем все силовые структуры не выступать против своего народа, не становиться инструментом для удержания власти одного человека. Сложившуюся ситуацию нужно разрешать исключительно политическими методами».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.