Генштаб Армении подтвердил позицию – отставка Пашиняна и правительства!
Генеральный штаб ВС Армении выступил с новым, вторым за сегодня заявлением, подтвердив позицию.
«Распространенное утром 25 февраля заявление командного состава Генштаба ВС Армении не направлялось кем-либо и не было сделано под чьим-либо давлением. Это четкое убеждение и позиция генералов и офицеров, цель которых одна - в этот критический момент служить спасению Родины.
Еще раз подтверждаем нашу четкую позицию».
Ранее ГШ выступил с заявлением, назвав действия властей неадекватными и потребовав отставки премьер-министра и правительства.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-04 11:28
Состоялась встреча представителей комиссий по вопросам пропавших без вести лиц Армении и Азербайджана.
-
2025-06-04 10:13
Компания "Электрические сети Армении", по крайней мере в обозримой перспективе, будет в "зоне безопасности". Такую точку зрения в беседе со Sputnik Армения выразил доктор политических наук, эксперт по вопросам энергетической безопасности Ваге ДАВТЯН, комментируя решение Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) по "Элсетям".
-
2025-06-04 09:53
Читатели привыкли искать в биографиях гениальных классиков только добрые примеры для подражания. Но великие писатели и поэты – живые люди, которым тоже свойственны страсти и пороки. В истории русской литературы есть немало историй громких конфликтов, ссор и даже дуэлей, с помощью которых гении отстаивали свои принципы, идеологию, боролись с плагиатом, защищали честь своих женщин и просто выражали творческий протест «неприятным» коллегам по цеху.
-
2025-06-04 09:30
Суд первой инстанции Ширакской области отклонил ходатайство следствия о продлении срока ареста журналистки Лилит Агекян, сообщила адвокат Заруи Постанджян.