Последние новости

Чарчян: Медицинское сообщество стоит рядом с народом, с армией

«Врачи всегда были рядом с народом, они всегда были рядом с армией, они аполитичные люди, но это никогда не означало, что у нас не было своей гражданской позиции», - сегодня в ходе митинга на площади Свободы сказал Армен Чарчян - директор Медицинского центра «Измирлян», в котором проходят лечение многие раненые военнослужащие.

По его словам, их гражданская позиция созвучна сегодняшнему императиву и сегодняшнему требованию благополучной и здоровой жизни.

«Благодаря врачам около 70% раненых во время первой Арцахской войны вернулись на войну. Благодаря врачам мы смогли сформулировать повестку дня, которая сегодня является для нас императивной: жить, творить и приумножаться, побеждать. А сегодняшняя победа возможна только при объединении нашего народа. Мы никогда не отделяли черное от белого», - сказал он.

Армен Чарчян обратился к общественности с просьбой, чтобы каждый в соответствии со своей совестью и разумом боролся за освобождение армянского народа от турок.

«Мы должны избавиться от изменнических элементов нашей нации, которые не могут руководить. У нас есть потери, и для меня не имеет значение- является ли это результатом предательства или бездарного правления, для меня важно, чтобы таких потерь больше не было. Мы, как медицинское сообщество, поддерживаем стоим радом с нашим народом, наше армией», - заключил Армен Чарчян, передает Panorama.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ