Последние новости

Арпине Ованнисян: Если Пашинян останется у власти – Армению тоже сдадут

Это исторический момент, потому что в 21-ом веке настало время освободить Армению от турка. Турок, в данном случае, это премьер-министр Никол Пашинян, который на первом этапе развязал вторую карабахскую войну, поскольку  намеревался сдать Карабах противнику. Об этом во время митинга на Площади Свободы в Ереване заявила 25 февраля бывший вице-спикер Национального Собрания от Республиканской партии Армении, экс-министр юстиции Арпине Ованнисян.

Именно по этой причине, по заверению экс-министра, с первого же момента Пашинян дискредитировал армию, всех героев,  испортил отношения с Российской Федерацией. «Теперь настал второй этап. Приближается вторая война, и если этот турок останется у власти, он сдаст и Армению, потому что Карабаха ему недостаточно», - подчеркнула экс-депутат.

Кроме того, по словам Ованнисян, не исключено, что Никол Пашинян сегодня подаст в отставку, однако вместо него премьер-министром будет избран другой представитель  правящего блока «Мой шаг».

Она также призвала правоохранительные органы последовать примеру Генштаба и потребовать отставки Пашиняна, передает Новости Армении - NEWS.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ