Глава одного из отделений союза «Еркрапа» ушел в отставку в знак поддержки армии
Арам Погосян складывает полномочия главы территориального отдела Нор Норк Союза добровольцев «Еркрапа» в знак поддержки армии и нации. Об этом сообщается в заявлении организации.
«Председатель территориального отдела Нор Норк Союза добровольцев «Еркрапа» Арам Погосян участвовал в трех войнах, 40 дней был на передовой во время третьей Арцахской войны, боролся во имя защиты родины и нации. 6 ноября был ранен в боях при Шуши, но продолжал оставаться в Арцахе, вернулся в Армению после подписания позорного капитуляционного договора вместе со своим отрядом.
Будучи председателем территориального отдела Нор Норк Союза добровольцев «Еркрапа» с 2005 года всегда действовал в интересах родины. Никогда не политизируя деятельность отделения и принимая в качестве идеологии лозунг «Нация-армия», Арам Погосян складывает с себя полномочия председателя территориального отдела Нор Норк Союза добровольцев «Еркрапа» в знак поддержки армии и нации», - говорится в заявлении.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-10 20:01
МИД Армении выразил соболезнования в связи со стрельбой в школе в австрийском Граце.
-
2025-06-10 20:00
Информированный источник РИА Новости заявил, что в связи с реакций МИД Азербайджана на высказывание помощника президента РФ Владимира Мединского по Карабаху в России рассчитывают на признание Азербайджаном новых российский регионов и Крыма.
-
2025-06-10 19:57
Антикоррупционный суд отменил подписку о невыезде в отношении третьего президента Армении Сержа Саргсяна, частично удовлетворив ходатайство адвокатов Рубена Акопяна и Амрама Макиняна.
-
2025-06-10 19:54
Вторая группа российских военнослужащих возвращена с подконтрольной киевскому режиму территории в рамках достигнутых на прошлой неделе в Стамбуле договоренностей. Об этом сообщает оборонное ведомство России.