Марукян о смещении президента: Попробуйте, если хотите достичь конечной цели самоуничтожения
Вместо того, чтобы пытаться найти общий язык со всеми и попытаться выйти из этого кризиса, теперь некоторые люди заявляют, что у них есть основания для отставки президента Армена Саркисяна. Об этом на своей странице в Facebook написал глава фракции "Светлая Армения" Эдмон Марукян, сославшись на заявление проправительственного депутата о наличии "основания для смещения Армена Саркисяна".
"Вместо того, чтобы пытаться найти общий язык со всеми и попытаться выйти из этого кризиса, теперь некоторые люди заявляют, что у них есть основания для отставки президента Армена Саркисяна. Вы можете представить, чтобы такой процесс начался в парламенте? Просто попробуйте, если хотите достичь конечной цели самоуничтожения".
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-17 19:37
Член Верховного органа АРФ "Дашнакцутюн", депутат парламентской фракции "Армения" Гегам Манукян обратился в прокуратуру с заявлением о преступлении. Об этом депутат сообщил в интервью Sputnik Армения.
-
2025-07-17 19:36
Израиль продолжит политику демилитаризации на территории южнее Дамаска и не допустит причинения вреда местным друзам со стороны сирийских властей и группировок. Об этом заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху.
-
2025-07-17 19:32
В Баку на церемонии, посвящённой азербайджанской прессе, наградили турецкие медиаструктуры TRT, İHA и Anadolu Ajansı — за «верную службу» в продвижении повестки Баку в Карабахской войне и внешней политике, пишет Telegram-канал «Кавказарь».
-
2025-07-17 19:31
Власти Армении предпринимают действия, направленные на то, чтобы принизить значимость и устранить государственные институты НКР, что неприемлемо. Об этом говорится в заявлении Совет по правам армян Карабаха в ответ на иск Генпрокуратуры Армении в Административный суд с целью аннулировать право собственности на представительство НК в Ереване.