Последние новости

В автоаварии погиб духовный пастор Джрвежа Тер Кюрег Тальян

           Сегодня в Котайкской области из-за неблагоприятных дорожных условий в автомобильной аварии погиб духовный пастор Джрвежа- Григорий Вазгенович Тальян.

 

          Новость в беседе с корреспондентом Panorama.am подтвердили в службе скорой помощи МЦ Чаренцавана. 

          «Вызовы зарегистрированы. В результате двух аварий у нас 4 раненых и 1 погибший. Погибший - Григорий Вазгенович Тальян. Состояние раненых стабильное», - сказали в службе скорой помощи. 

          Ранее мы сообщали, что 1 марта в 08:38 в Котайкский региональный кризисный центр поступил сигнал тревоги о том, что на 34-м км трассы Ереван-Севан автомобиль упал в ущелье. 

           Котайкская епархия, ссылаясь на трагическое происшествие, распространила заявление, в котором говорится: «Мы с глубоким прискорбием сообщаем, что 1 марта в районе 8:30 утра, в районе Чаренцавана на трассе Ереван-Севан в трагической автокатастрофе погиб пастор общины Джрвеж священник Тер Кюрег Тальян. Пусть благословенная будет его память». 

           Ранее камеры Panorama.am зафиксировали ситуацию на трассе Севан-Ереван. На нескольких участках трассы автомобили столкнулись из-за гололеда, и на этих участках дороги не было никаких следов песка или соли. Только после ДТП в районе 09.10 заметили разбрасывающую песок машину.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ