Последние новости

Митинг «Движения по спасению Родины» состоится 3 марта в 16:00

Этот сумасшедший извинился перед народом Армении, Арцаха и диаспоры за свои ошибки на митинге. Никол, извинений мало, слишком мало. Ты не вернешь Гардут и Шуши, ты не вернешь наших  погибших  мальчиков, ты должен уйти и все. Об этом заявил  координатор «Движения по спасению Родины», представитель Верховного органа АРФД Ишхан Сагателян во время митинга на проспекте Баграмяна.

«Нас становится все больше.  Мы продолжаем борьбу, проспект Баграмяна - площадь нашей борьбы. Это наш дом, наш окоп, поле битвы армянского народа. Освободим эту территорию, только если уберем этого предателя. Ночуем на этой площади, мы должны держать эту траншею прочной. Здесь политическая повестка Армении. Никола не существует и все.

В среду в парламенте будет час  вопросов и ответов с правительством. По закону премьер-министр должен присутствовать в парламенте. В тот день, в этот час мы  проведем  митинг на этой площади. В тот день мы собираемся здесь в 16:00. Во вторник акции протеста и неповиновения продолжатся», - сказал Сагателян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ