Последние новости

Митинг "Движения за спасение Родины" состоится сегодня в 16.00

Движение по спасению Родины приглашает всех на митинг, который состоится на проспекте Баграмяна завтра в 16:00. Еще до митинга предателя было ясно, что он будет бессодержательным и что Николу нечего сказать.

Об этом на своей странице в Facebook 2 марта написал координатор Движения по спасению Родины, представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян.

"У него была только одна задача - любой ценой добиться наличия людей и показать, что он якобы пользуется поддержкой народа. Но это был его очередной провал, потому что, используя весь государственный ресурс, он не смог обеспечить столько людей, сколько Движение собирает во время своих текущих митингов.

И, даже несмотря на все это, Никол получил лишь имитацию народной поддержки, не более того. Его не спасли даже крокодиловы слезы. Так что это был последний митинг Никол.

Никол окончательно потерял улицу, улицу, которая привела его к власти. У предателя нет поддержки. Политическая повестка в Армении теперь диктуется проспектом Баграмяна, но не парламентом, находящимся на проспекте, а площадью борьбы",- написал также Сагателян, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ