Последние новости

Господин Пашинян, как вы? Депутата удивило поведение премьера в парламенте (Видео)

Господин Пашинян, как Вы? Именно с таким высмеивающим главу Правительства Армении вопросом на заседании Национального Собрания к премьер-министру республики Николу Пашиняну 3 марта обратился секретарь парламентской фракции партии "Светлая Армения" Геворг Горгисян.

Дело в том, что в течении всего заседания, когда состоялась традиционная встреча депутатов и членов Правительства, премьер-министр республики ни разу не удосужился ответить на адресованные ему парламентариями вопросы, всячески их игнорируя. Правда, одно исключение под конец заседания он все же сделал.

Горгисян, как и его коллеги, не дождался ответа премьера. Более того, ему даже не ответил вице-премьер Тигран Авинян, который сегодня, фактически, выступал вместо премьера, отвечая на все волнующие парламентариев вопросы. Вице-спикер парламента от правящего блока "Мой шаг" Ален Симонян посоветовал депутату представить свой вопрос в письменном виде.

Горгисяна такое решение не устроило. Он попросил, чтобы на его вопрос ответил хотя бы вице-премьер Тигран Авинян, однако Симонян остался непреклонен, заметив, что право отвечать на вопрос в том или ином виде правительство оставляет за собой, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ